Спекулянт - человек, который изучает будущее и действует до того, как оно наступает. (с) Барух
Уж год пытаюсь я постичь сию науку, но тщетно всё: не Ванга ж я. Да еще кони скачут тут галопом и избы как назло, куда ни плюнь, горят...🔥
0
Портфель
до 10 000 000 ₽
Сделки за 30 дней
621
Доходность за 12 месяцев
−49,85%
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
{$KCM6} Чашку кофею
Я тебе бодрящего налью
И по-настоящему спою
Старую песню.
Ведь я ж как пчелка
Тружусь, я кручусь-верчусь,
Я обеспечиваю уют.
Я устаю, но потом
Сажусь за руль и мчусь
Послушать, что там вам в уши льют.
Но не хочу я, во-первых, сидеть без бабла,
А во-вторых, не хочу, чтобы ты 🐹
Себя потратил на то, чтоб брили тебя помоекс и брокерня
Осуществляли свои мечты.
$ARCC#заблокированные_активы
Ожидание и реальность. Почувствуйте разницу, как говорится 🤦♀️
Еще время зачисления интересное 21:00, хотя у нас 17:00. По чьему времени отгружают?🤷♀️ Пока ещё нет на счете. Ждемс 👀
#внебиржевая_торговля
$SOFL 3 года уж держу эту шарагу. 2 раза и акций насыпали, как было обещано, а все равно опять минусит. Говорят, обещанного 3 года ждут- не верьте, враки все это 😹
Бешеная прибыль на скрине - тоже враки: это просто брокер сошел с ума. В реалии было вложено 187к 3 года назад. {$S0M6} $S0U6$SFTL$RU000A10EA08
{$POLY} Решила отменить заявку, так она не отменяется! Функция есть такая и корзина 🧺 там есть, так нет- не работает! Как здорово все придумали @T-Investments
{$POLY} А у меня вот такая красота сегодня внезапно появилась в заявках. Я одна такая избранная? Совсем обалдели уже. А чего не даром? До конца дня решили экспроприировать 😹
$ARCC Очередной подгон див акций🤑 🎉Вчера были большие по $22, а сегодня тут у нас маленькие по 7. Но в любом случае, это лучше, чем ничего! Вот почему только на эти акции дивы приходят из всех заблоченных? И что за загадочный депозитарий? 🤔